Алушта салютует освободителям

В праздничный день 15 апреля на центральной набережной Алушты в течение всего дня проходили концертные программы с участием алуштинских артистов и гостей из других городов Крыма. Свои творческие подарки от души подарили жителям и гостям курорта студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма, исполнители Крымской государственной филармонии, ансамбли «Феникс» и «Душа казака», а также солисты ДТ «Подмосковье».

В течение дня на центральной набережной с оружием и обмундированием времен Великой Отечественной войны всех желающих знакомили представители общественной организации «Пересвет».

А ярким финальным аккордом стало выступление народного вокального ансамбля «Ремикс» из г. Севастополя. Именно под песню «День Победы» в их исполнении небо над алуштинской акваторией окрасилось яркими огнями праздничного фейерверка.

Газета "Алуштинский вестник", №15 (1450) от 18.04.2019

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях