«Я – гражданин Подмосковья!»

Руководитель Благотворительного фонда «Наследие Крыма» Анастасия Иванова приняла участие на одном из муниципальных этапов областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья!», проходивших в Химках.

Московский областной форум «Я — гражданин Подмосковья» — это площадка для самореализации  и обмена опытом. В этом году форум будет проходить уже в седьмой раз. Запланировано участие до 10 тыс. человек, проведение пяти типовых смен и семи направлений-кампусов. На каждой из смен проходят 7 образовательных направлений: «СтандАРТ», «Бизнес Будущего», «DIGITAL», «Комфортная Среда», «Гражданское общество», «#ЯволонтерМО», «СИЛА ВОЛИ».

Старт форумной кампании в Московской области ознаменовался началом межмуниципальных этапов областного молодежного форума — шесть этапов по четыре дня, которые проходили до 28 апреля. Межмуниципальные этапы форума дают возможность активной, позитивной, творческой, стремящейся к знаниям молодежи Московской области получить уникальные знания, новые знакомства, встретиться с профессионалами своего дела и создать проекты, лучшие из которых будут реализованы в Подмосковье. Своим опытом с молодежью Подмосковья поделились профильные спикеры по направлениям. В программе были предусмотрены проектно-аналитические тренинги, лекции и дискуссии с лучшими федеральными экспертами и тренерами в области молодежной политики и социального проектирования, а также руководителями крупнейших общественных и благотворительных организаций.

Руководитель фонда «Наследие Крыма» Анастасия Иванова выступила с презентацией «Аллея любви и верности в Алуште» на площадке «Региональное брендирование». Она поделилась опытом и информацией о том, каким образом можно привлечь в свой город туристов, заинтересовать инвесторов, а также создать городской бренд и символ города, отвечала на вопросы из зала.

Также Анастасия Иванова встретилась с писателем Николаем Стариковым, который приехал на форум по ее приглашению и выступил перед молодежной аудиторией на тему: «Управление массами через культуру. Что должен знать каждый и как противостоять опасным манипуляциям».

 

Более подробную информацию о форуме и этапах его проведения можно узнать по следующим ссылкам:

Сайт форума «Я — гражданин Подмосковья»: поколениемо.рф

Группа «Молодежь Подмосковья» во ВК: https://vk.com/molodezhkamo

Группа «Я ГРАЖДАНИН ПОДМОСКОВЬЯ!ЯГП 2019 поколениеZ» во ВК: https://vk.com/yagp2019

 

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях