Сергей Аксёнов пригласил крымчан принять участие в республиканском фотоконкурсе #МойКрым2020

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пригласил крымчан принять участие в республиканском фотоконкурсе #МойКрым2020, который стартует в преддверии Дня Республики Крым. Об этом Сергей Аксёнов написал на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Так, Глава Крыма сообщил, что поручение о его проведении дано региональному Министерству внутренней политики, информации и связи.

По словам Сергея Аксёнова, среди основных целей и задач конкурса – популяризация идей о совместной работе на благо Крыма, сохранение историко-культурного наследия и формирование позитивного имиджа нашего региона, выявление талантливых фотохудожников.

При этом Сергей Аксёнов подчеркнул, что участником конкурса может стать любой гражданин России, достигший 18 лет.

«Для этого надо сделать свою фотографию на фоне любой крымской достопримечательности и опубликовать ее в социальных сетях «Инстаграм», «Фейсбук», «ВКонтакте» с хэштегом #МойКрым2020 на собственной странице пользователя или в группах. Пост должен быть доступным для всех, а фотография – отражать творческий подход автора», - сказал Глава республики.

По информации Сергея Аксёнова, оценку фоторабот будет проводить конкурсная комиссия, информация об итогах конкурса будет опубликована на официальном портале Правительства Республики Крым. Победители получат дипломы и памятные подарки.

«Приглашаю крымчан и гостей нашего региона, всех, кто любит Крым, принять участие в фотоконкурсе. Более подробная информация об условиях его проведения – на портале Правительства республики», - написал Глава Крыма.

 

Источник: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях