Сергей Аксёнов вошел в пятерку самых цитируемых губернаторов-блогеров за 2019 год

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов занял пятое место в медиарейтинге топ-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров за 2019 год. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

В частности, Сергей Аксёнов вошёл в пятёрку самых цитируемых российских губернаторов-блогеров благодаря индексу цитируемости 1424,9. Также наиболее цитируемыми губернаторами стали: мэр Москвы Сергей Собянин с индексом 6834,9,  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, медиаиндекс которого составил 5897,6, а также Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов с индексом цитируемости 2399,2.

Так, на сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее цитируемой записью Главы Крыма стало сообщение в «Фейсбук» о том, что все руководители городских и районных администраций в Крыму сложили свои полномочия.

СПРАВКА. «Медиалогия» – независимая, не имеющая медиаактивов исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 53 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

 

Источник: Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях