Волонтеры Победы дали старт «Красной гвоздике»

В Крыму стартовала акция «Красная Гвоздика» по сбору средств на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Чтобы поучаствовать в акции достаточно опустить в ящик любую сумму взамен на значок красной гвоздики. Вырученные средства пойдут на помощь и реабилитацию участников боевых действий по всей стране.

«Помогать – просто, нужно этого хотеть. Сегодня мы проводим акцию под таким девизом», – прокомментировала волонтер Анастасия Шалан.

Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны уже четвертый год. С 1 мая фонд совместно с движением «Волонтеры Победы» проводит масштабное распространение значков «Красная гвоздика» в городских парках и скверах, на центральных улицах и в других общественных местах по всей стране.

Акция уже стартовала в Симферополе, Армянске, Евпатории, Керчи, Алуште, Бахчисарае, Нижнегорском и Черноморском районах.

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» – всенародный символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

 

Источник: волонтёрыпобеды.рф

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях