«Живи в стиле эко»

На базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» состоялось открытие республиканского фестиваля экологических театров «Живи в стиле эко». Организатором мероприятия является Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым.

23 ноября прошел отборочный тур, в котором приняли участие 20 творческих коллективов из различных регионов Республики Крым. Команды представили театральные постановки на экологическую и природоохранную тематику.

В рамках первого дня фестиваля члены жюри, оценив творчество детских коллективов, выбрали 9 лучших команд, которые прошли в финал фестиваля. Финал состоится 30 ноября 2018 года.

По результатам мероприятия будут определены победители республиканского фестиваля экологических театров «Живи в стиле эко».

Всем командам за участие в фестивале вручены дипломы Минприроды Крыма, а победителей ждут грамоты и ценные призы в финале мероприятия.

Фестиваль проводится с целью формирования экологического патриотизма у детей школьного возраста, бережного отношения к природе и развития ответственного отношения к окружающей среде.

 

Источник: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях