«Древо жизни»

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает о том, что стартовал прием заявок на участие в Региональном этапе VIII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни».

Региональный этап фестиваля направлен на развитие познавательной, творческой, научно-исследовательской деятельности детей и юношества Республики Крым в области экологии, формирование экологического мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения, навыков бережного отношения к природе, здорового образа жизни, привлечение внимания обучающихся к современным экологическим проблемам, инновационному опыту и перспективам их решения, а также стимулирование научно - исследовательской деятельности подрастающего поколения, повышение творческой активности учащихся в области проектной и практической деятельности.

Региональный этап Фестиваля проводится в два этапа – «Конкурс творческих коллективов», который будет проводится в рамках Республиканского фестиваля экологических театров «Живи в стиле эко» 30 ноября 2018 годаи «Конкурс научно-исследовательских и практических работ и проектов», который пройдет 18 января 2019 года.

В мероприятии могут принять участие ребята в возрасте от 9 до 17 лет.

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу платформы https://concurs.ui2.ru/.

Бланки заявок размещены на сайте: www.tvoya-priroda.ru.

Участие в фестивале осуществляется на безвозмездной основе.

Подробно ознакомиться с условиями участия в Региональном этапе VIII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни» можно на сайте Минприроды Крыма https://meco.rk.gov.ru/ru/structure/926 или по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, 3 этаж, управление информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды (тел. 27-24-29, Е-mail: ecoprosvet.rk@yandex.ru).

 

Источник: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях