«Открытый Крым»

Представители Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым приняли участие в открытии VII туристического форума «Открытый Крым».

Форум проходит в Ялте 30-31 октября 2018 года и посвящен актуальным вопросам развития лечебно-оздоровительного туризма и санаторно-курортного дела.

В рамках форума сотрудники Минприроды Крыма презентуют особо охраняемые природные территории. Так, на стенде Министерства представлены буклеты Опукского природного заповедника, заказников регионального значения: Хапхальский, Аю-Даг и Демерджи, а также Большой каньон Крыма и место отдыха Финарос.

На указанных особо охраняемых природных территориях, подведомственными учреждениями Минприроды Крыма проводится работа по благоустройству эколого-просветительских троп и развитию экологического туризма.

Напомним, что особо охраняемые природные территории регионального значения Республики Крым, расположенные на территории лесного фонда, открыты для всех желающих. Посещение ООПТ свободное и бесплатное, при условии соблюдения режима особой охраны, а также правил пожарной и санитарной безопасности в лесах.

Организаторы VII туристического форума «Открытый Крым» Министерство курортов и туризма Республики Крым, Торгово-промышленная палата Крыма, Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма.

 

Источник: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях