«Лучший эковолонтерский отряд»

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает, что крымские волонтеры могут представить свои социально-экологические проекты на Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд».

Принять участие в конкурсе могут волонтерские организации, члены которых старше 10 лет.

Конкурс пройдет в номинациях «Помогаем заповедникам», «Эковолонтеры – рекам и озерам», «Волонтеры леса», «Эковолонтеры города», «Мусору – нет», «Эковзгляд».

Участники могут представить реализованные проекты по очистке территорий охраняемых объектов, берегов и водоемов, сохранению и восстановлению лесов, по развитию экотуризма, разработке экскурсионных программ, обустройству туристических стоянок, а также создание интернет-ресурсов.

Конкурс проводится с 1 октября по 1 декабря 2018 г.

Для участия в конкурсе до 15 ноября нужно предоставить оргкомитету заявление-анкету и портфолио, отражающее основные достижения отряда в сфере эковолонтерства.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей состоится в  декабре 2018 года.

Документы необходимо загрузить в специальную электронную форму: https://www.vernadsky.ru/proekti-fonda/vserossiyskiy-konkurs-luchshiy-ekovolonterskiy-otryad/ и с более подробной информацией можно познакомиться на сайте: https://www.vernadsky.ru/

Контакты координатора конкурса - Вероника Лещинская +7(495) 953-72-77, +7 (495) 953-73-49, ecovolonter@vernadsky.ru.

 

Источник: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях