«Живи в стиле эко»

10 октября 2018 года начался прием заявок на участие в республиканском фестивале «Живи в стиле эко». Фестиваль проводится в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Крым «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым» на 2018- 2020 годы.

В Фестивале могут принимать участие творческие коллективы учебных заведений Республики Крым в количестве 7 человек в возрасте от 10 до 15 лет.

Фестиваль проводится в два этапа - отборочный - 23 ноября 2018 года и финальный - 30 ноября 2018 года с целью формирования экологического патриотизма у детей школьного возраста, бережного отношения к природе и развития ответственного отношения к окружающей среде.

В рамках отборочного и финального этапов творческими коллективами учащихся будут представлены театральные постановки на экологическую и природоохранную тематику.  

Команды победителей фестиваля будут награждены ценными подарками и грамотами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 10 ноября 2018 года по адресу ecoprosvet.rk@yandex.ru.

Подробно ознакомиться с условиями участия в республиканском фестивале экологических театров «Живи в стиле эко» можно по ссылке: ПОЛОЖЕНИЕ о республиканском фестивале экологических театров «Живи в стиле эко».

 

Источник: Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях