Мы помним

В преддверии великого Дня Победы Волонтеры Победы Симферополя поздравили ветерана Часовых Антонину Тихоновну с предстоящим праздником.

«Оценивайте человека по его действиям - народы все разные, не стоит целую нацию оценивать только по плохим людям» - жизненный совет, который дала нам Антонина Тихоновна.

В городе Красноперекопск добровольцы посетили ветеранов Великой Отечественной войны Петренко Виталия Михайловича и Вайсман Лилию Александровну.  Волонтеры Победы города Евпатория сопроводили ветеранов Великой Отечественной войны - Ерошенко Владимира Михайловича и Зинченко Фаину Ивановну на встречу с ребятами из вокальной студии Оксаны Тригуб и танцевальной студии «Smile», а также в институте социальных наук прошла встреча студентов и с ветераном Вооруженных Сил - Галкиным Александром Васильевичем.  В Феодосийской школе-интернат прошёл праздничный круглый стол, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, дети войны и узники концлагерей, на котором волонтеры поздравили с праздником и вручили подарки.

Ветеран Великой Отечественной войны Сарычев Виль Георгиевич провел «Урок Мужества» для студентов Гуманитарно-педагогической академии.

«Не бойтесь смотреть страху в глаза и преодолевайте трудности вопреки всему, будьте патриотами своей Отчизны, являясь достойным примером для окружающих, а самое главное, цените каждый миг, наслаждаясь им.» - пожелал Виль Георгиевич молодежи.

Добровольцы города Алушта поздравили с наступающим праздником Сипатрина Николая Николаевича, Фурманова Петра Степановича, Кофтун Анну Романовну - ветеранов Великой Отечественной войны - и пожелали им от всей души крепкого здоровья и долгих лет жизни! А еще посетили ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Тумакова и поздравили с наступающим праздником - Днём Победы!

 

Источник: волонтёрыпобеды.рф

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях