Ливадийский дворец-музей провел День открытых дверей для объектов туристской индустрии

В преддверии туристического сезона ГАУК РК «Ливадийский дворец-музей» провел ежегодный День открытых дверей для объектов туристской индустрии. Мероприятие проведено при поддержке Министерства культуры Республики Крым в рамках деятельности по повышению туристской привлекательности Крыма. 

В мероприятии приняли участие туристические фирмы из крымских городов, активное участие приняли организации Ялты, Евпатории, Феодосии. На встрече обсуждались вопросы работы и взаимодействия в течение лета 2018 года. В ходе заседания присутствующим был представлен перечень мероприятий и выставок, подготовленных к туристическому сезону нынешнего года. 

Для присутствующих участников были продемонстрированы экскурсионные маршруты по основным экспозициям дворца и «Царскому солярию». В рамках встречи приглашенным партнерам были вручены благодарности за многолетнее и успешное сотрудничество. 

Итогом проведенного мероприятия стало подписание соглашений на 2018 год. Администрация музея и отдел организации мероприятий и экскурсионного обслуживания музея продемонстрировали открытость к диалогу по вопросам, связанным с комфортным пребыванием посетителей в Ливадийском дворце-музее.

Следует отметить, что крымские музеи выступают своеобразными центрами притяжения, которые увеличивают туристический поток и активно влияют на социально-экономическое развитие региона, стимулируют развитие региональной инфраструктуры, способствуют привлечению дополнительных инвестиций.

 

Источник: Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях