Волонтеры Победы Республики Крым подвели итоги форуме «Доброслет»

Волонтеры Победы Республики Крым приняли участие в форуме «Доброслет». На слете добровольческих и волонтерских организаций Республики Крым председатель регионального отделения «Волонтеры Победы» Елена Одновол выступила на пленарной дискуссии на тему «Практический опыт поддержки развития добровольчества в Крыму».

Также во время торжественного открытия форума «Доброслет» заместитель министра образования науки и молодёжи Республики Крым Константин Аликинпо по итогам 2017 года наградил лучших добровольцев Республики Крым.

Во второй день форума ребята провели презентацию Движения в интерактивном формате и квест для 150 участников форума.

«Задания весьма не обычные, но интересные, в них были задействованы и части военных фильмов и песен, что очень важно для восприятия целей и задач движения. Мне очень понравилось, пришлось хорошенько подумать но это было действительно увлекательно», - поделилась мнением участница форума Алина Мамонова.

«Доброслет – отличное финальное мероприятие уходящего 2017 года. Это показатель высокого уровня профессионализма волонтерской деятельности в Республике Крым.Волонтеры Победы - это не просто молодежная организация, которая работает ежедневно на благо общества, проводя мероприятия различного уровня, но и настоящая дружная большая семья! Я не могу выразить словами то чувство, когда вместе с единомышленниками ты имеешь возможность прикоснуться к истории. В частности, я имею ввиду направление «Помощь ветеранам». Благодаря Волонтерам Победы я заглянула «в корень» истории нашей страны.Я горжусь, что являюсь частью семьи, которая творит новую историю и меняет представление о жизни молодежи.На Доброслёте царила настоящая теплая дружеская атмосфера добра! Не взирая на возраст, на статус, на профессию, добровольцы дарили незабываемые эмоции каждый день!», - поделилась своим мнением член муниципального отделения «Волонтеров Победы» Симферополя Снежана Осыченко.

 

Источник: волонтёрыпобеды.рф.

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях