Мой адрес…

При поддержке Министерства культуры Республики Крым в Симферополе на базе Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Крымская республиканская универсальная  научная библиотека им. И.Я. Франко» 25 июля 2017 года в 17:00 состоится вернисаж фотовыставки «Мой адрес…» Александра Иванникова. Открытие выставки приурочено к Году экологии в России.

В программе мероприятия будет представлено музыкальное выступление автора-исполнителя собственных песен Александра Роваева (г. Иваново), а также состоится презентация его книги стихов и рассказов «Посмотри, не дождь ли в окне».

Как отметили организаторы, Александр Иванников – человек увлекающийся фотографией с юных лет, и его концептуальный взгляд на природу, настроение, эмоции, юмор – то, чем автор готов поделиться с общественностью через свои фотоработы. Александр Иванников избегает постановочных кадров и, как правило, представляет фотографии из рабочих поездок и путешествий. Художественный вкус позволяет Александру Иванникову увидеть внутреннюю драматургию объектов и найти необычный ракурс съемки, наполняющий простые вещи новыми смыслами.

Вход на мероприятие свободный.

 

Источник: Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

 

 


Комментарии

Список комментариев пуст


Оставьте свой комментарий

Помочь может каждый

Сделать пожертвование
Расскажите о нас в соц. сетях